Любовь Сергеевна Кускова — Английская школа Екатерины Монаховой

Любовь Сергеевна Кускова

Заместитель руководителя по учебной работе, учитель истории и обществознания

Lubov-Kuskova

Направление работы

Любовь Сергеевна выполняет обязанности, связанные с контролем результатов обучающихся и выполнением учебным программ. Также она ведет занятия по таким дисциплинам как история и обществознание.

Опыт в педагогической практике 24 года.

Образование

В 2001г. окончила «Иркутский государственный педагогический университет» Специальность «История». Квалификация «Учитель истории».

В 2014г. окончила «Восточно – Сибирскую государственную академию образования». По программе «Психология».

В 2017 г. сдала кандидатский экзамен по специальности: «Общая педагогика, история педагогики и образования».

В 2019 г. прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета «История» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения». ООО»ВНОЦ»СОТех» г.Липецк.

В 2020г. повысила квалификацию в ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт образования» по программе «Педагогическое проектирование как механизм профессионального развитие педагога».

В 2021г. повысила квалификацию в ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт образования» по программе «Обучение истории школьников в условиях цифровизации исторической науки и образования».

В 2022г. повысила квалификацию в ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт образования» по программе «Актуальные вопросы обучения истории и обществознания».

В 2022 г. повысила квалификацию в ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт образования» по программе «Профилактика суицидального поведения обучающихся в образовательных организациях»

Поделитесь: 
Обновлено: 19 марта |  98